Equipe de governo

Governo Municipal

Gabinete do prefeito
marcos_antonio_perfilMarcos Antônio David
Prefeito Municipal
Gabinete do vice-prefeito
Rosângela Custódio
Vice-prefeito

Secretarias Municipais

Administração
Kleber Jose Luiz
Secratário Municipal da Administração
Natália Aparecida Cezar
Diretora do Departamento de Gestão Administrativo
Marcos Henrique Ribeiro
Diretor do Departamento de Tributação e Arrecadação
Katia Keiko Shimizo
Diretora do Departamento de Recursos Humanos
Agricultura
Valter Luiz Bergamo
Secretário Municipal da Agricultura
Assistência social
Luciana Domingues David
Secretária Municipal da Assistência Social
Flávia Regina dos Santos
Diretora do Departamento de Bolsa Família, PETI E Programas Socias
Assuntos Jurídicos
Ademar Robles Bueno
Assessor Jurídico
Danilo Moura Seraphim
Assessor Jurídico do Chefe do Executivo
Chefe do Executivo
Jari Paulo Rocha
Secretário Municipal de Gabinete e Chefe do Executivo
Educação
Hilda Maria de Paula Lima
Secretária Municipal da Educação e Cultura
Esportes
João Roberto Leal
Secretário Municipal de Esportes
Alexandre Gioia de Almeida
Diretor do Departamento de Futebol Infanto-Juvenil
Finanças
Gilson Corradi
Secretário Municipal de Finanças
Planejamento
Maria Namiko Tiuman de Oliveira
Secratária Municipal de Planejamento
Saúde
Moises Custodio Alves
Secratária Municipal de Saúde
Vivian Mariano da Silva Cuenca
Diretor do Departamento de Saúde
Karla Fernanda Capote Trindade
Diretora do Departamento de Epidemiologia
Edmilson José da Silva
Diretora do Departamento de Vigilância Sanitária
Erica Paula Alexandre
Gestor do Hospital São José

Departamentos

Agência do Trabalhador
Vilma dos Santos Martins
Chefe de Divisão da Agência do Trabalhador
Compras
Milton Dorta de Oliveira
Diretor do Departamento de Compras e Licitações
Controle Interno
Sirlene do Amaral
Coordenadora do Sistema de Controle Interno
Desenvolvimento Urbano
Maurissandro de Castro Araújoo
Secretario Municipal de Desenvolvimento Urbano
Indústria e Comércio
Rosângela Carvalho Custódio
Secretário Municipal Industria Comércio Turismo e Serviços
Danubia Cristina Soares
Diretor Municipal Industria Comércio Turismo e Serviços
Meio Ambiente
João Paulo Salles
Diretor do Departamento do Meio Ambiente
Obras
João Rodrigues de Camargo
Diretor de Engenharia e Arquitetura
Rodoviário
José Paraíba Primo
Diretor do Departamento Rodoviário e Oficina
Clayton Gonçalves Ramos
Diretor do Departamento de Transito
Edison Pereira Machado
Diretor do Departamento de Documentação Escolar
Tecnologida da Informação
Felipe Marques Scarelli
Diretor do Departamento de Tecnologia da Informação